Sede Central Junín

MOISES LEBENSOHN 89 - CP B6000BHA
Junín - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 17 hs
Teléfonos: (0236)-4431585
Mail: info@famyl.com.ar

Sucursal 25 de Mayo

CALLE 27 e/ 10 y 11 - CP B6660DIG
25 de Mayo - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 13 hs
Teléfonos: (02345)-462503
Mail: 25demayo@famyl.com.ar

Sucursal Alberti

RIVADAVIA 115 - CP B6634CLC
Alberti - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 13 hs
Teléfonos: (2346)-470492
Mail: alberti@famyl.com.ar

Sucursal Ameghino

CALLE 3 667 - CP B6064AWM
Ameghino - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 17 hs
Teléfonos: (03388)-471006
Mail: ameghino@famyl.com.ar

Sucursal Bolivar

ARENALES 138 - CP B6550AJD
Bolivar - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 13:30 hs
Teléfonos: (02314)-421013
Mail: bolivar@famyl.com.ar

Sucursal Bragado

RAUCH 198 - CP B6640EOD
Bragado - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8:30 a 16:30 hs
Teléfonos: (02342)-427561
Mail: bragado@famyl.com.ar

Sucursal Carlos Casares

Maipú 262 - CP B6530AMC
Carlos Casares - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 13 hs
Teléfonos: (02395)-450581
Mail: casares@famyl.com.ar

Sucursal Chacabuco

GRAL SAN MARTIN 199 - CP B6740EHC
Chacabuco - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 17 hs
Teléfonos: (02352)-431188/429616
Mail: chacabuco@famyl.com.ar

Sucursal General Villegas

HIPOLITO VIEYTES 435 - CP B6230DOG
Gral. Villegas - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 12 y 16 a 20 hs
Teléfonos: (03388)-422629
Mail: villegas@famyl.com.ar

Sucursal Los Toldos

MANUELA MOLINA 17 - CP B6015CLA
Los Toldos - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 13 hs
Teléfonos: (02358)-443116
Mail: lostoldos@famyl.com.ar

Sucursal Lincoln

MITRE 340 - CP B6070CMH
Lincoln - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 12:30 hs y 14 a 18 hs
Teléfonos: (02355)-425600
Mail: Lincoln@famyl.com.ar

Sucursal Nueve de Julio

AVENIDA B MITRE 860 - CP B6500AAV
Nueve de Julio - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 17 hs
Teléfonos: (02317)-433258
Mail: 9dejulio@famyl.com.ar

Sucursal Pasteur

AV. SAN MARTIN 367 - CP 6077
Pasteur - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 12 hs
Teléfonos: (02355)-492169
Mail: pasteur@famyl.com.ar

Sucursal Pehuajo

DR A ALSINA 650 - CP B6450FAN
Pehuajo - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 16 hs
Teléfonos: (02396)-470903
Mail: pehuajo@famyl.com.ar

Sucursal Ramallo

Eva Perón esq. San Francisco Javier - CP 2915
Ramallo - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 9 a 13 hs
Teléfonos: (3364)- 365596
Mail: ramallo@famyl.com.ar

Sucursal Rojas

DARDO ROCHA 426 - CP B2705CNJ
Rojas - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 12 hs
Teléfonos: (02475)-462976
Mail: rojas@famyl.com.ar

Sucursal Salto

SAN PABLO 453 - CP B2741ACI
Salto - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 13 hs y de 13:45 a 17 hs
Teléfonos: (02474)-422642
Mail: salto@famyl.com.ar

Sucursal San Nicolas

Pellegrini 191 - CP B2900HVA
San Nicolas - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 13 hs y de 13:45 a 17 hs
Teléfonos: (03364)-430277
Mail: sannicolas@famyl.com.ar

Sucursal Teodelina

GRAL MANUEL BELGRANO 649 - CP S6009AMM
Teodelina - Sta. Fé
Horario de Atención: L a V de 8 a 12 hs y 15:30 a 20:00 Hs
Sábados: 8 a 12 hs
Teléfonos: (03462)-440004 - 440555
Mail: teodelina@famyl.com.ar

Sucursal Vedia

AV. MORENO 31 - CP B6030CBA
Vedia - Buenos Aires
Horario de Atención: L a V de 8 a 13:30 hs
Teléfonos: (02354)-420099
Mail: vedia@famyl.com.ar